Max Weitemeier


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
FDP-Fraktion
KreistagFDPFDP KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Grundmandat (nicht stimmberechtigtes Mitglied)
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter17.11.2021von 17.11.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Nachhaltigkeit und LandwirtschaftFDPFDP KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter18.11.2021von 18.11.2021
stellvertretendes Mitglied
KreisausschussFDPFDP KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.12.2021von 14.12.2021
Grundmandat (nicht stimmberechtigtes Mitglied)
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter15.12.2021von 15.12.2021