Thomas Fach


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
KreistagFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
stellvertretendes Mitglied
KreisausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
Grundmandat (nicht stimmberechtigtes Mitglied)
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
Ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Finanzen, Personal und SicherheitFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
Grundmandat (nicht stimmberechtigtes Mitglied)
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Bauen, Klimaschutz und AtommüllrückholungFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
Verwaltungsrat des Eigenbetriebes BildungszentrumFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
Ordentliche Mitglieder
AG SchulentwicklungsplanungFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r14.11.201631.10.2021von 14.11.2016 bis 31.10.2021
Kreistagsabgeordnete
AG SportförderungFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r01.01.201831.10.2021von 01.01.2018 bis 31.10.2021
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Gesundheit und IntegrationFDPFDP Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r07.05.202131.10.2021von 07.05.2021 bis 31.10.2021VertreterVertreter