Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
31.12.2013bis 31.12.2013
19.11.2018bis 19.11.2018
31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
25.02.2013bis 25.02.2013