Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.10.2021bis 31.10.2021
CDU28.10.2020bis 28.10.2020
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD18.02.2013bis 18.02.2013
31.07.2019bis 31.07.2019
30.08.2011bis 30.08.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
AfD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Vertreterin der Eltern der allgemein bildenden Schulen20.04.2021bis 20.04.2021
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
10.01.2019bis 10.01.2019