Martin Albinus | SPD | | |
Ellen Arndt | | | |
Paul Arzberger | Vertreter der Organisationen der Arbeitnehmerverbände | | |
Karl Otto Aust | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Pierre Balder | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Björn Bamberg | beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Holger Barkhau | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Jürgen Barnstorf-Brandes | AfD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
René Basse | Bündnis 90 / Die Grünen | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Andreas Bäumann | AFD | 22.04.2024 | bis 22.04.2024 |
Nils Beckmann | beratendes Mitglied in Sportangelegenheiten | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Heiko Beddig | | | |
OStD Oliver Behn | | | |
Dr. Claudia Bei der Wieden | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
André Beims | | | |
Ekrem Benli | | 09.01.2017 | bis 09.01.2017 |
Klaus Benscheidt | | | |
Dennis Berger | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Leon Bischoff | Kreissportbund | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Inga Blankenburg | | | |
Bollmeier | | 26.03.2020 | bis 26.03.2020 |
Thomas Boog | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 24.03.2015 | bis 24.03.2015 |
Michael Boos | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Marcus Bosse | SPD | | |
Bernhard Bötel | CDU | 11.01.2016 | bis 11.01.2016 |
Ulrike Bracke | | | |
Katrin Brandes | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Volker Brandt | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Carsten Brauer-Siebrecht | | 31.08.2023 | bis 31.08.2023 |
Bertold Brücher | Bündnis 90 / Die Grünen | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Bertold Brücher | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
Christa Brunke | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Lisa Burfeind | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Manfred Casper | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Freya Christiansen-Weniger | | 17.09.2018 | bis 17.09.2018 |
Dean Ciric | | | |
Hans-Otto Curland | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Reinhard Deitmar | SPD | | |
Frank Denecke | | | |
Ehrhard Dette | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Udo Dettmann | zurückgetreten | 05.10.2015 | bis 05.10.2015 |
Sven Dickfeld | | 19.09.2023 | bis 19.09.2023 |
Ilona Dinter | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Linus Dittert | SchuSpo | | |
Marion Dollenberg | | 30.01.2012 | bis 30.01.2012 |
Thorsten Drahn | | 21.05.2017 | bis 21.05.2017 |
Achim Durwen | | | |
Gerold Ebers | | 10.06.2015 | bis 10.06.2015 |
Günter Eichenlaub | | 30.09.2019 | bis 30.09.2019 |
Joachim Eichenlaub | SPD | 06.07.2020 | bis 06.07.2020 |
Bettina Eisenbarth | SPD | | |
Peter Emmerich | CDU | | |
Dirk Enzenbach | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Nina Fabian | SPD | 17.09.2018 | bis 17.09.2018 |
Thomas Fach | FDP | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Thomas Fach | FDP | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Susanne Fahlbusch | SPD | | |
Dr. Wolfgang Fischer | dieBasis | | |
Christiane Florek | CDU | | |
Rudolph Förstel | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Björn Försterling | FDP | | |
Hartmut Frenk | | 30.01.2017 | bis 30.01.2017 |
Claudia Fricke | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Dietmar Fricke | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Norbert Fricke | | | |
Kathleen Frohse | | | |
Dirk Füchtjohann | SchuSpo | 05.09.2023 | bis 05.09.2023 |
Dr. Heinrich Füchtjohann | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Jochen Fuder | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Michael Fuder | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Oliver Ganzauer | SPD | | |
Elisabeth Gerndt | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Dr. Reinhard Gerndt | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Conny Glauth | | | |
Andreas Glier | CDU | | |
Jens Glinka | AfD | | |
Sarah Grabenhorst-Quidde | CDU | | |
Frank Graf | SPD | | |
Frank Graf | SPD | 25.11.2021 | bis 25.11.2021 |
Konrad Gramatte | | | |
Stephan Grenz | UmLaBaK - Bürgermitglied | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Elke Großer | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Michaela Grube | | | |
Tyrone Grund | | 17.04.2023 | bis 17.04.2023 |
Thomas Günther | AFD | | |
Wolfgang Gürtler | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Prof. Dr.-Ing. Michael Haas | | | |
Ulrich Hagedorn | | 05.03.2024 | bis 05.03.2024 |
Annette Hahn-Arndt | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Klaus Hantelmann | CDU | 28.10.2020 | bis 28.10.2020 |
Peter Hantelmann | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Ralf Harmel | | 02.11.2022 | bis 02.11.2022 |
Dr. Claus Harmsen | SPD | 18.02.2013 | bis 18.02.2013 |
Anne-Katrin Hass | | 31.07.2019 | bis 31.07.2019 |
Dirk Hasselmann | | 30.08.2011 | bis 30.08.2011 |
Rainer Hasselmann | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Elisabeth Hauenschild | | | |
Siegfried Hauptstein | SPD | | |
Michael Hausmann | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Klaus-Dieter Heid | AfD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Ute Heider | SPD | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Dirk Heinisch | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Prof. Dr. Christoph Helm | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Clarissa Henning | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Falk Hensel | SPD | | |
Linda-Marie Heusler | Vertreterin der Eltern der allgemein bildenden Schulen | 20.04.2021 | bis 20.04.2021 |
Hannah Hintze | | 17.04.2023 | bis 17.04.2023 |
Horst Hopert | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Martin Hortig | | 10.01.2019 | bis 10.01.2019 |
Ernst-Henning Jahn | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Thomas Jakob | SPD | 23.05.2017 | bis 23.05.2017 |
Werner Jünemann | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Detlef Kaatz | SPD | 14.10.2014 | bis 14.10.2014 |
Wulf Kaltschmidt | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Marcel Kamphenkel | SPD | | |
Paul Kandora | | 30.08.2011 | bis 30.08.2011 |
Heike Kanter | CDU | | |
Marco Kelb | Samtgemeindebürgermeister Sickte | | |
Bernfried Keye | SPD | 05.03.2024 | bis 05.03.2024 |
Michael Kleber | Mitglied der Zivilgesellschaft | | |
Ute Klinge | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Paul Kloke | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Paul Kloke | SDP | 23.01.2023 | bis 23.01.2023 |
Kathrin Klooth | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Monika Knoch | Vertreter der Lehrkräfte der allgemein bildenden Schulen | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Harald Koch | SPD | | |
Manfred Koch | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Beatrix Kolb | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Peter Kramer | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Peter Kramer | Vetreter BBS (CGLS) | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Patrick Krause | Schulausschuss, beratendes Mitglied. Vorher SPD KF | 05.12.2016 | bis 05.12.2016 |
Diethelm Krause-Hotopp | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
Roland Kretschmer | LINKS | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Klaus Kubitschke | | | |
Helga Küchler | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Thomas Kupferschmidt | NPD | 17.12.2007 | bis 17.12.2007 |
Uwe Lagosky | CDU | | |
Britta Lange-Geck | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Langer | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Jürgen Langer | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Andreas Laumert | | 11.05.2021 | bis 11.05.2021 |
Jürgen Lehmann | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Leiche | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Michael Leukert | Ab 09/13 DIE LINKE, bis 09/13 Piratenpartei Deutschland LV Niedersachen - PIRATEN Niedersachsen - | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
M.A. Soraya Levin | Vertreterin der Organisation der Arbeitgeberverbände | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 |
Falk Lewrentz | | | |
Susanne Löb | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Norbert Löhr | CDU | | |
Lisa Lonczyk | | | |
Dieter Lorenz | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Wenke Lubosch | Sozialausschuss | | |
Dr. Dina Lüttenberg | Bündnis 90/ Die Grünen | | |
Dr. Birgit Mangels-Voegt | | | |
Dipl-Ing. Versorgungstechnik Ramin Mansouri | Vertreter der Eltern | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Rektor Stefan Marken | | 01.11.2017 | bis 01.11.2017 |
Carsten Marowsky-Brée | | | |
Julian Märtens | SPD | | |
Marina Meier-Winkler | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Kersten Meinberg | SPD | | |
Wilfried Meinecke | | 07.03.2013 | bis 07.03.2013 |
Andreas Meißler | CDU | | |
Andreas Memmert | | | |
Tobias Meurer | | | |
Hans-Andreas Meyer | | | |
Rolf Meyer | | | |
Lennie Meyn | SPD | | |
Ursula Miege | | | |
Peter Mielke | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Peter Mohr | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Ralf Mühlenkamp | CDU | 20.06.2012 | bis 20.06.2012 |
Holger Müller | | 20.01.2011 | bis 20.01.2011 |
Jan-Christian Müller | Bündnis 90 / Die Grünen - Grüne - | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Karl - Heinz Müller | CDU | | |
Sandra Müller | Vertreterin der Organisation der Arbeitgeberverbände | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Janna Münch | SPD | 28.10.2020 | bis 28.10.2020 |
Frank Myler | beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Hilmar Nagel | Grüne, Bürgermitglied | | |
Ruth Naumann | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Volker Nesbor | Kreissportbund | 30.09.2018 | bis 30.09.2018 |
Dirk Neumann | Samtgemeindebürgermeister Elm Asse | | |
Erica Neumann | ADFC-Mitglied | | |
Achim Nieder | AfD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Gerd Nölcke | | | |
Peter Oberländer | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Frank Oesterhelweg | CDU | | |
Torsten Ohms | SchuSpo | 05.09.2023 | bis 05.09.2023 |
Heike Oldhafer-Naporra | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Matthias Olschak | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Bettina Otte-Kotulla | FDP | | |
André Owczarek | Die Linke | 26.09.2022 | bis 26.09.2022 |
Volker Pasemann | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Jürgen Pastewsky | AfD | | |
Victor Perli | DIE LINKE. Niedersachsen - Die LINKE.- | 13.01.2015 | bis 13.01.2015 |
Andreas Piltz | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Maximilian Pink | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Henning Plumeyer | CDU | | |
Bruno Polzin | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Marlies Pönisch | | 28.07.2014 | bis 28.07.2014 |
Eckart Prause | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Nele Marie Preißner | | | |
Detlev Prescher | | | |
Leonhard Pröttel | Bündnis 90/ Die Grünen | | |
Stefan Puhle | SPD | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Dirk Rautmann | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Bärbel Reichenpfader | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Sabine Resch-Hoppstock | SPD | | |
Bernd Retzki | | | |
Andreas Ring | | 31.12.2013 | bis 31.12.2013 |
Monika Rohde | | 19.11.2018 | bis 19.11.2018 |
Landrat Jörg Röhmann | | 25.02.2013 | bis 25.02.2013 |
Freya Rosenthal | SPD Fraktion | | |
Ilka Rosenthal | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Uwe Rump-Kahl | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Dr. Heike Rupp-Brunswig | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Christa Rutter | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Dennis Sabisch | Die Linke | | |
Marc Samel | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Michael Sandte | SPD | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Michael Sandte | SPD | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Holger Sankowski | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Bianca Schaare-Schlüterhof | | | |
Uwe Schäfer | CDU | | |
Olaf Schäper | Mitglied der Zivilgesellschaft | | |
Malte Scheffler | Bürgermitglied in Sportangelegenheiten | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Malte Scheffler | SPD | | |
Claus-Jürgen Schillmann | | 31.12.2020 | bis 31.12.2020 |
Katja Schlager | | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Peter Schleier | | 08.06.2016 | bis 08.06.2016 |
Elke Schmidt | Vertreterin der Eltern der allgemein bildenden Schulen | | |
Susanne Schnettker | | | |
Matthias Schnetzer | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Claus Schröder | Mitglied der Zivilgesellschaft | | |
Hartmut Schulz | DIE LINKE. | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Kay Schwedowski | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Gerhard Schwetje | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Karl-Heinrich Schwieger | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Gerhard Seidenkranz | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Christel Seigneur | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
Ann-Christin Serbest | SPD | 06.11.2023 | bis 06.11.2023 |
Britta Siebert | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Rolf Sievers | | | |
Kirsten Sonnemann | | 26.03.2020 | bis 26.03.2020 |
Studienrätin Isabell Spils ad Wilken | | | |
Christiana Steinbrügge | Landrätin | | |
Christiana Steinbrügge | | 05.07.2016 | bis 05.07.2016 |
Arnfred Stoppok | DIE LINKE | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Ulrike Stuhlweißenburg-Siemens | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
Berit Sutorius | Caritasverband Wolfenbüttel e.V. | | |
Thorsten Tiedt | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Heike Tielemann | | | |
Christian Tönnies | UmKliNaLa | | |
Ute Topola | Vertreter der Lehrkräfte der allgemein bildenden Schulen | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Andres Twelckmeyer | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Stefan Ullrich-Kleiner | | | |
Beate Ulrich | | | |
Angelika Uminski-Schmidt | Bündnis 90/ Die Grünen | | |
Katrin Unger | | | |
Norbert Velten | | 17.12.2012 | bis 17.12.2012 |
Detlev Vetter | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Reinhard Voges | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Birgit Vogler | CDU | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Johannes Voigt | | | |
Andre Volke | SPD | | |
Sven Volkers | | | |
Studiendirektor Stefan Volkmann | | | |
Alexander von Veltheim | CDU | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Friedhelm Vree | SPD | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Christiane Wagner-Judith | Bündnis 90 / Die Grünen | | |
Ina Weber-Schönian | | | |
Max Weitemeier | FDP | | |
Dieter Wendt | | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Harald Wengler-Fried | Vertreter der Lehrkräfte | 20.04.2021 | bis 20.04.2021 |
Simone Werner | | 07.12.2012 | bis 07.12.2012 |
Dieter Wiechenberg | DIE LINKE | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Heike Wiegel | Parteilos | 31.10.2016 | bis 31.10.2016 |
Förderschulrektorin Maria Wimberg-Lowes | | | |
Hans-Heinrich Wolf | CDU | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Michael Wolff | CDU | | |
Dr. Manfred Wolfrum | AfD | 18.11.2021 | bis 18.11.2021 |
Norbert Wollenberg | | 31.10.2011 | bis 31.10.2011 |
Pascal Wollschläger | | 22.01.2024 | bis 22.01.2024 |
Beate Zgonc | Bündnis 90/ Die Grünen | | |
Carsten Ziebarth | | 20.11.2011 | bis 20.11.2011 |